Результаты Phoenix PRO 2010

Phoenix PRO 2010
Перед вами результаты стартующего первым в этом году ПРО-турнира – «Phoenix PRO 2010″:
Мужской бодибилдинг.
1 место – Melvin Anthony Jr.
2 место – Hide Yamagishi.
3 место – Toney Freeman.
Призовая тройка получает квалификацию на турнир Mr. Olympia 2010
Далее, 4 – ое место занял Grigori Atoyan, а Troy Alves заняв 5-ое место закрыл ТОП-5.
В номинации «202″ первым стал Roc Shabazz, продемонстрировав отменную кондицию. Второе место занял Ahmad Ahmad. Бронзу получил Ojex Bola. 4 -ое и 5 – ое место поделили Rod Ketchens и Eric Castagnet соответственно.
В номинации «Фигура» победила дебютантка ПРО-турнира Mindi Smith’s.
В женском бодибилдинге победительницей стала Yaxeni Oriquen-Garcia, которая в очередной раз пополнила свою коллекцию наград.
Атлеты вновь будут бороться за призовые места на турнире «Arnold Classic» который пройдет через две недели в Коламбусе.

Программа тренировок для похудения «круговая»